Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Die prakikablen Blumen II", signiert u. datiert, "Hutter (19)73", Lithographie in Farbe, Edition "EROART", Darstellungsgröße ca. 70x 99,5 cm, Blattgröße ca. 73,8 x 104,8 cm, ohne Rahmen
12.08.2024 - 10:14
EUR 60.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.08.2024 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-