Armband aus 835-Silber mit abstrahiertem, geometrischem Dekor, um 1965/70
835-Silber, getrieben; Glieder mit strukturierter Oberfläce und geometrisch durchbrochenem Dekor; Alters- und Gebrauchsspuren; Steckverschluss mit Sicherheitskette; am Verschluss gemarkt: 835, Taubenflügelpunze; L. ca. 19,5 cm; Gewicht: 57,2 g. (SH)
07.08.2024 - 14:12
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 07.08.2024 - 14:12 |