Vergoldete Silberbrosche, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1930
925-Silber, vergoldet; Kordeldraht-, Perldraht- und Kugelbelötung; durchrochen gearbeitet; Broschierung mit Steckverschluss; berieben; gemarkt: Fahrner, 925, Firmensignet TF ligiert in Kreis; Nadel gemarkt: Metall; L. 6,4 cm. (SH)
07.08.2024 - 14:12
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 07.08.2024 - 14:12 |