Krug mit Silbermontierung, Adolf Czokally, Wien, bis Mai 1922
türkisfarbenes Glas mit gerillter Wandung und geschliffenem Bodenstern, Montierung aus 750-Silber mit Scharnierdeckel; Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen; gemarkt: Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze; H. 17 cm. (SH)
07.08.2024 - 14:17
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 07.08.2024 - 14:17 |