Wandspiegel mit Muschel- und Volutenmotiv, Ende 19. Jhdt.
Holz, geschnitzt und dunkelbraun gebeizt; mit Ablage; facettiert geschliffener Spiegel; Alters- uns Gebrauchsspuren, Druckstellen, kleine Fehlstelle, Teile gelockert; rückseitig Kette zur Aufhängung an der Wand; Maße: 82,5 x 42 x 16,5 cm. (SH)
07.08.2024 - 14:18
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 07.08.2024 - 14:18 |