Brillantring zus. ca. 1 ct
Weißgold 750, tlw. emailliert, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Brilanten zus. ca. 0,50 ct, 12,5 g, RW 49, Email tlw. mit feinen Oberflächenmerkmalenøg12
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.08.2024 - 15:11
EUR 1,100.-
Brillantring zus. ca. 1 ct
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.08.2024 - 15:11 |
Exhibition: | 01.08. - 14.08.2024 |