Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
großteils aus Blech, lithographiert, 1960er Jahre, Japan, 4 Stk., Höhen/Längen von ca. 20-30 cm, bestehend aus: Space Tank, Super Jet V-7, Racer XT 978, Roboter. Alles gebraucht, mit kleinen Mängeln, aus Vitrinen Sammlung, Batteriebetrieb Funktion nicht geprüft.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
09.09.2024 - 14:02
EUR 150.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 09.09.2024 - 14:02 |