Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
großteils aus Blech, lithographiert, 1960er Jahre, Japan und Ungarn, 4 Stück, bestehend aus: 'holdraketa' im OK; Rocket XB-115, im OK; Roboter 'Super Astronaut' im OK, und ein Roboter lose, Höhe ca. 30 cm. Alles gebraucht, mit kleinen Mängeln, aus Vitrinen Sammlung. Batteriebetrieb Funktion nicht geprüft.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
09.09.2024 - 14:04
EUR 110.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 09.09.2024 - 14:04 |