Käthe Kruse Puppe Nummer 1, um 1930,
zum Restaurieren; Kopf mit schöner Ausstrahlung, Stoffkopf mit 3 Hinterkopf-Nähten, an der Stirn etwas berieben, an den Knien und an den Händen leider stark beschädigt; gebraucht und bespielt.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
09.09.2024 - 14:04
EUR 190.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 09.09.2024 - 14:04 |