Märklin Metall 1103 Rennwagen,
rot lackiert, Uhrwerkaufzug, Sonderserie nach Auto Baukasten von 1930, gebraucht, bespielt, mit Urkunde, im OK, F. n. g.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
09.09.2024 - 14:13
EUR 110.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 09.09.2024 - 14:13 |
General information
Lots from other auctions
- Carl Auböck, two egg cup sets, model number: 3692 and 3693, and an hourglass, model number 5731, Vienna, c. 1960
- Halbhohe Spätbiedermeier Vitrine,
- Londoner Teekanne,
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- Barker Brothers, Birmingham, Ende 19./1. Hälfte 20. Jh. - Flaschenhalter,