Nachfolger des Adriaen Frans Boudewijns
Flusslandschaft mit Bauern und ihrem Vieh und Fischern in Booten mit einem Dorf im Hintergrund; und Flusslandschaft mit Bauern, Reisenden zu Pferde und einer befestigten Stadt rechts, Öl auf Holz, je 20,2 x 27,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
20.08.2024 - 10:39
EUR 1,000.-
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 10:39 |