Jacob Backer, Umkreis
(Harlingen 1608-1651 Amsterdam) Frau im Profil mit Perlenschmuck im Haar, Öl auf Holz, 63 x 42 cm, gerahmt
Specialist: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
20.08.2024 - 10:40
EUR 1,000.-
Jacob Backer, Umkreis
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 10:40 |