Flämisch, 17./18. Jahrhundert
Der heilige Apostel Jakobus d. Ä. als Sieger über die Mauren in der Schlacht von Clavijo (844), Öl auf Metall, 10 x 13 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.08.2024 - 10:41
EUR 260.-
Flämisch, 17./18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 10:41 |