Alois Tott
(Wien 1870-1939) Birken im Herbstlaub, signiert A. Tott, Gouache auf Karton, 43 x 57 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2024 - 10:48
EUR 200.-
Alois Tott
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 10:48 |