Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854) Bildnis einer Dame mit weißer Rüschenhaube, signiert Joh. Ender Vienne, Aquarell auf Karton, 13,5 x 10,7 cm, oval, gerahmt, Rahmen beschädigt, gebräunt,(BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:57
EUR 100.-
Johann Nepomuk Ender
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 10:57 |