Kühler für 2 Flaschen, 20. Jh.,
Metall versilbert, Hammerschlagdekor, gerade Faltenzüge, 2 Griffe, 17 x 24 x 19 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren (FT)
19.08.2024 - 14:39
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 19.08.2024 - 14:39 |