Rechaud mit Brenner, 20. Jh.,
Metall versilbert, Ständer mit drehbarem Brenner, 35,2 x 13 cm, Haltefläche für Töpfe 21 x 20,5 cm, Modellnr., leichte Gebrauchsspuren (FT)
19.08.2024 - 14:40
EUR 150.-
Rechaud mit Brenner, 20. Jh.,
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 19.08.2024 - 14:40 |