Italienische Deckelterrine, 20. Jh.,
Metall versilbert, Wandung durchbrochen gearbeitet, 2 Henkel und 4 Tatzenfüße, 33,5 x 20,5 x 7,5 cm, Firmenzeichen, Glaseinsatz, leichte Gebrauchsspuren, Deckel gedellt (FT)
19.08.2024 - 14:42
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 19.08.2024 - 14:42 |