Kanne, 6 Koppchen mit Unterschalen,
2 unpassende Deckeln, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1780, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Streublumen und -blätter, diverse Weißdrehernrn., vorwiegend Malernr. 53 Wolfgang Sturm, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Koppchenrand, beide Deckelknäufe bestoßen
Specialist: Regina Herbst
19.08.2024 - 14:17
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 19.08.2024 - 14:17 |