Josef Hoffmann, Flaschenstöpsel (Originaltitel: "Flaschen-stopel"), Wiener Werkstätte, um 1903
Silber, mit feinem Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; am unteren Rand gemarkt WW, JH und Rosenmarke; H. 4,5 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:02
EUR 220.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 12.09.2024 - 14:02 |
Exhibition: | 04.09. - 12.09.2024 |