Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, poliert; partiell strukturierte und schwarz patinierte Oberfläche; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: Made in Vienna Hagenauer Austria, WHW im Kreis, Hagenauer Wien; Maße: 7,5 x 7,5 x 9,3 cm. (SH)
12.09.2024 - 14:15
EUR 160.-
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 12.09.2024 - 14:15 |
Exhibition: | 04.09. - 12.09.2024 |