Karl Hagenauer, großes Tablett aus Messing, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing mit Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt WHW im Kreis, Werkstätten Hagenauer Wien, Made in Austria und KARL; Größe: 45,6 x 28,6 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:16
EUR 160.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 12.09.2024 - 14:16 |
Exhibition: | 04.09. - 12.09.2024 |