Vergoldete Brosche aus Silber in Form einer Maske, Tschechoslowakei, 1941-49
835-Silber, getrieben und vergoldet; Alters- und Gebrauchsspuren; Broschierung mit Sicherheits-Verschluss; an einer Locke seitlich gemarkt: Meisterzeichen K. B, tschechoslowakisches Beschauzeichen für 835-Silber; H. 3,7 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:14
EUR 180.-
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 12.09.2024 - 15:14 |
Exhibition: | 04.09. - 12.09.2024 |