Anhänger aus Sterlingsilber mit Emaillierung, Queensway, Liberty & Co., um 1905
925-Silber, getrieben und ziseliert mit Flechtwerk und farbiger Emaillierung; rückseitig gemarkt: "Queensway" Stg. Silver; L. 5,8 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:24
EUR 180.-
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 12.09.2024 - 15:24 |
Exhibition: | 04.09. - 12.09.2024 |