Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
verstärkter Karton, schwarz patiniert; außen mit schwarz-goldener aufgerauter Oberfläche in Lederoptik; zum Teil berieben und leicht bestoßen; Altersspuren; Größe: H. 8,1 cm, L. 24,2 cm, T. 18,6 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 15:35
EUR 180.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 12.09.2024 - 15:35 |
Exhibition: | 04.09. - 12.09.2024 |