gestempelt - Österr. - WIPABLOCK - laut
aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Block "echt. Der Block mit den Maßen 127 x 102 mm wurde mit den Sonderstempelabschlägen WIEN WIPA 1933 KÜNSTLERHAUS 7. JULI entwertet. In der Höhe etwas verkürzt, ansonsten einwandfrei erhalten. Dazu Blockmappe (diese mit Sammlerspuren), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
EUR 650.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Auction type: | Online auction with live bidding |
Date: | 26.08.2024 - 10:00 |