** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Einheit "echt und einwandfrei. Durch fehlerhaften Weitertransport während des Druckvorganges kam der Bogen gummiseitig mit der Farbrolle in Kontakt.", SELTEN, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
EUR 500.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Auction type: | Online auction with live bidding |
Date: | 26.08.2024 - 10:00 |