Paar Vasen mit Kranich- und Goldfischdekor, Schütz, Cilli, Ende 19. Jhdt.
Keramik, farbig glasiert; mit umlaufendem reliefiertem Dekor aus Kranichen, Goldfischen, Schildkröten und Lotusblüten; minimal bestoßen; unterhalb geprätes Signet Schütz Cilli; H. 29,5 cm. (SH)
14.08.2024 - 14:15
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.08.2024 - 14:15 |