3 Bronze Vögel,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 4 cm, ungemarkt, teilweise berieben, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
14.08.2024 - 14:23
EUR 160.-
3 Bronze Vögel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.08.2024 - 14:23 |