Trembleuse,
Porzellan, Doppelhenkeltasse mit Deckel, farbig gemalter figuraler und floraler Dekor, partiell glanzgoldener Fond, Golddekor, Untertasse mit korrespondierendem Dekor und durchbrochen gearbeiteter Galerie, Tasse Höhe 11 cm, Untertasse Dm. 14,5 cm, apokryphe unterglasurblaue AR Marke, Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:05
EUR 150.-
Trembleuse,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.08.2024 - 14:05 |