Paar Kerzenleuchter, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
Metall versilbert, relifiert gearbeiteter vegetabiler Dekor, H. 47 cm, Firmenzeichen"CH", Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben (FT)
14.08.2024 - 14:24
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.08.2024 - 14:24 |