Johann Bergmeister, Hl. Christophorus mit Christuskind, Gröden 1965,
Holz vollrund geschnitzt, äantikisierend' polychrom gefasst, H. 63,5 cm, unterseitig signiert und datiert, Fassungs- und Altersschäden (FT)
Johann Bergmeister (1925- 2016 St. Ulrich, Südtirol)
14.08.2024 - 14:19
EUR 170.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.08.2024 - 14:19 |