Sirupkanne, Italien, 18./19. Jh.,
Majolika, farbig gemalter Groteskendekor, beschriftet, Höhe 23,5 cm, Fuß mit geklebter Bruchstelle, Rand und Ausguss etwas restauriert, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:29
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.08.2024 - 14:29 |