2 Buckelteller, Nürnberg, 18. Jh.,
Fayence, im Spiegel blau gemalter Turm und Häuser, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 22,5/23 cm, jeweils mit Haarriss, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:31
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.08.2024 - 14:31 |