Beistelltisch mit eingelegten Zsolnay Fliesen, um 1880,
Holz, die Tischplatte mit sechs eingelegten Fliesen aus Porzellanfayence, farbig und gold gemalter floraler Dekor, gedrechselte Beine, Höhe 70 cm, 53,5 x 38 cm, seitlich Messinggriffe, Altersspuren
Specialist: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:32
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.08.2024 - 14:32 |
General information
Lots from other auctions
- Roco H0 Museums Edition, 43238 Dampflok 01 150 der DB,
- Brillant Kulturperlenhalskette
- Vier Kleiderhaken mit Tiermotiven in der Art von Walter Bosse, um 1950/60