Ernst Huber*
Wien 1895-1960 "Bauernhäuser bei Athen", , Aquarell, ca. 45,5 x 62,5 cm, rechts unten monogrammiert, rückseitig betitelt, sowie Inventarnummern, gerahmt, Blattränder etwas eingerissen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:46
EUR 1,100.-
Ernst Huber*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:46 |
Location: | St. Pölten |