Ernst Huber*
Wien 1895-1960 "Fischerhaus in Torredembarra", Aquarell, ca. 48 x 65 cm, recchts unten signiert: E. Huber, rückseitig bezeichnet sowie Inventarnummern, gerahmt, Blatt etwas faltig und an den Rändern etwas eingerissen Provinienz: Nachlass Ernst Huber
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:46
EUR 1,100.-
Ernst Huber*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:46 |
Location: | St. Pölten |