Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Kapuzinergruft, aus dem Zyklus: Comenius, 1976", Lithographie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in der Platte signiert, datiert und betitelt, mit Bleistift nummerierten Bildstempel links unten "grafikwerkstatt meißener edition hamburg"
11.09.2024 - 14:41
EUR 140.-
Oskar Kokoschka*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:41 |
Location: | St. Pölten |