Robert Kasimir*
Wien 1914-2002 Wien, "Burg Kreuzenstein-Österreich", Radierung, handsigniert: Raoul Kasimir, Plattengröße ca. 45 x 40,5 cm, Blattgröße ca.53 x 52,8 cm, im Werksverzeichnis angeführt: WVZ RK38
11.09.2024 - 14:49
EUR 140.-
Robert Kasimir*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:49 |
Location: | St. Pölten |