Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Tierfabeln des klassischen Altertums", 6 Lithographien in Farbe, Darstellungsgrößen ca. 13 x 10 cm, Stempelsignaturen, in zwei Rahmen mit Passepartout, verglast
11.09.2024 - 14:41
EUR 140.-
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:41 |
Location: | St. Pölten |