Siegfried Stoitzner*
Wien 1892-1976 Krems "Auf der Burg- Weißenkirchen in der Wachau", Gouache, ca. 23 x 28 cm, links unten signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:47
EUR 1,200.-
Siegfried Stoitzner*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:47 |
Location: | St. Pölten |