Maler Ende 20. Jahrhundert
"Pferdeportrait", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, rechts unten signiert und datiert: Bernhardt 90, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:42
EUR 120.-
Maler Ende 20. Jahrhundert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:42 |
Location: | St. Pölten |