Maler Ende 20. Jahrhundert
"Pferd im Stall (Acatenango), Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, rechts unten signiert: Bernhardt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:43
EUR 180.-
Maler Ende 20. Jahrhundert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:43 |
Location: | St. Pölten |