Ernst Strobl
Wien 1879-1927 "Dürnstein, Schlossaufgang", Radierung, Plattengröße ca. 29 x 19 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:51
EUR 80.-
Ernst Strobl
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:51 |
Location: | St. Pölten |