Anton Stummer*
Stein a. d. Donau 1930 geb. "Weinviertler Landschaft", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 23 x 42 cm, rechts unten signiert und datiert: A. Stummer 72, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:44
EUR 120.-
Anton Stummer*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:44 |
Location: | St. Pölten |