Richard Teschner
Karlsbad 1870-1948 Wien 2 Radierungen, "Ohne Titel", Plattengrößen ca. 34 x 27 und 32 x 24 cm, bleistiftsigniert, verglast, gerahmt, Blätter wohl beschnitten, stockfleckig und gebräunt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:45
EUR 200.-
Richard Teschner
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:45 |
Location: | St. Pölten |