Großer BiedermeierMedaillenanhänger "Madonna mit Kind und Johannesknaben"
Silber, tlw. vergoldet, tlw. Filigranarbeit, bezeichnet L. Heuberger (Leopold Heuberger, Wien 1786-1839), 49,3 g, DruckstellenøS49
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:21
EUR 120.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:21 |
Location: | St. Pölten |