DOXA
Herrenarmbanduhr, Metall, Gehäusenr. 4556849, Ankerwerk Kaliber: 12"Cal.1, kleine Sekunde, Dm. ca. 33 mm, 28,5 g, Aufzugskrone deutlich berieben, Gebrauchsspuren, Zifferblatt etwas fleckig, Etui Service wird empfohlen!
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:35
EUR 100.-
DOXA
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:35 |
Location: | St. Pölten |