CARTIER Tank
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Formgehäuse ca. 28 x 21 mm, Nr. 3119925, Ankerwerk, Kaliber: 78-1 (ETA 2512-1), an Lederband, 21,8 g, deutliche Gebrauchsspure, berieben, verkratzt und bestossen, Glas verkratzt und ausgeschartet Service wird empfohlen! S6
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:35
EUR 150.-
CARTIER Tank
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:35 |
Location: | St. Pölten |