OMEGA Constellation
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, einschaliges Gehäuse, Automatik Ankerwerk, Zentralsekunde, Datum, Gehäusebreite ca. 34 mm, 99,5 g, Gebrauchsspuren, verkratzt und bestossen, Zifferblatt fleckig Service wird empfohlen!
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:35
EUR 300.-
OMEGA Constellation
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:35 |
Location: | St. Pölten |